K1686/7次列车时刻表及票价
K1686/7次列车是由青岛开往深圳的快速旅客列车,全程停靠站26个,历时36小时26分,以下是K1686/7各个站点到站信息。
车站 车次 出发时间 到站时间
1青岛 K1686 10:34
2蓝村 K1686 11:23 11:18
3胶州 K1686 11:46 11:41
4潍坊 K1686 13:00 12:54
5淄博 K1686 14:10 14:04
6济南 K1687 16:40 16:25
7泰山 K1687 17:33 17:30
8兖州 K1687 19:16 18:53
9济宁 K1687 19:43 19:40
10嘉祥 K1687 20:05 20:02
11曹县 K1687 22:04 22:01
12商丘南 K1687 22:47 22:43
13亳州 K1687 23:34 23:30
14阜阳 K1687 01:02 00:48
15阜南 K1687 01:37 01:32
16潢川 K1687 02:32 02:30
17麻城 K1687 03:52 03:46
18九江 K1687 06:16 06:10
19南昌 K1687 08:43 08:25
20吉安 K1687 11:27 11:23
21赣州 K1687 13:48 13:44
22龙川 K1687 17:13 17:07
23河源 K1687 18:25 18:21
24惠州 K1687 19:24 19:18
25东莞东 K1687 20:15 20:09
26深圳 K1687 21:00
K1686/7全程票价:软卧¥735.5 硬卧¥462.5 硬座¥263.5